
| শনিবার, ০৬ জুলাই ২০১৯ | 1698 বার পঠিত | প্রিন্ট
আখাউড়া প্রতিনিধি#
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় মাদকাসক্ত ছেলের অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে তাকে বেঁধে পুলিশে সোপর্দ করেছেন ভুক্তভোগী বাবা।
মুন্না (২০) নামে ওই যুবককে আজ শনিবার আখাউড়া থানায় সোপর্দ করলে পুলিশ তাকে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলা কারাগারে পাঠায়।মুন্না পৌরশহরের তারাগন গ্রামের মিন্টু মিয়ার ছেলে।
মুন্নার বাবা মিন্টু মিয়া জানান, তার ছেলে দীর্ঘদিন ধরে ইয়াবা, গাঁজা ও ফেনসিডিল নেশায় আসক্ত। মাদক সেবনের টাকা না পেলে প্রায়ই মুন্না মা-বাবাসহ পরিবারের লোকজনকে মারধর করত।
এছাড়া মুন্না এলাকায় চুরি, ছিনতাইসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িয়ে পড়ে। তার অত্যাচারে পরিবারসহ এলাকাবাসী অতিষ্ঠ হয়ে শেষ পর্যন্ত পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে।
আখাউড়া থানার ডিউটি কর্মকর্তা মো. রেজোয়ান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মাদকাসক্ত মুন্না দীর্ঘদিন ধরে পরিবারের লোকজনের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করাসহ নানা অত্যাচার করে আসছিল। এ পরিস্থিতিতে ছেলের যন্ত্রণায় অতিষ্ট হয়ে মুন্নাকে বেঁধে থানায় সোপর্দ করেন তার বাবা মিন্টু মিয়া।
Posted ২:০৩ অপরাহ্ণ | শনিবার, ০৬ জুলাই ২০১৯
Akhaurar Alo 24 | মোঃ সাইফুল ইসলাম