
রওনক ইসলাম | শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | 39 বার পঠিত | প্রিন্ট
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় থানা পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে ২০ (বিশ) কেজি গাঁজাসহ একাধিক মাদক মামলার আসামী মোঃ জাহাঙ্গীর খন্দকার(৫৫)কেগ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত মো: জাহাঙ্গীর খন্দকার উপজেলার মনিয়ন্ধ ইউনিয়নের তুলাই শিমুল গ্রামের মৃত নুরুল হক খন্দকারের ছেলে।তার বিরুদ্ধে ইতিপূর্বে থানায় দুইটি মাদকের মামলা রয়েছে।
পুলিশ জানায়,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে (বৃহস্পতিবার) গভীর রাতে অভিযান পরিচালনা করে আসামী মো:জাহাঙ্গীর খন্দকার এর বসত ঘরের ভিতর মধ্য রুমের টিনের ড্রামের ভিতর হইতে মাদকদ্রব্য ২০ (বিশ) কেজি গাঁজা সহ মোঃ জাহাঙ্গীর খন্দকার (৫৫) কে হাতে নাতে গ্রেফতার করা হয়।
আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুল ইসলাম জানান,গ্রেফতারকৃত আসামী মো: জাহাঙ্গীর খন্দকারের বিরুদ্ধে আখাউড়া থানায় নিয়মিত মাদক মামলা রুজু করে গ্রেফতারকৃত আসামীকে (শুক্রবার) বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়।মাদকের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।
Posted ৬:১৩ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩
Akhaurar Alo 24 | মোঃ সাইফুল ইসলাম
আর্কাইভ
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ||||||
২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ |
৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ |
১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ | ২২ |
২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ |
৩০ | ৩১ |