| রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২০ | প্রিন্ট

ডেস্ক রিপোর্ট:করোনাভাইরাসের ঝুঁকি সত্ত্বেও বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের নায়েবে আমির মাওলানা জুবায়ের আহমেদ আনসারীর জানাজায় লোক সমাগমের বিষয়ে যথাযথ ব্যবস্থা নিতে না পারায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সাহাদাত হোসেন টিটুকে (ওসি) প্রত্যাহার করা হয়েছে।
শনিবার (১৮ এপ্রিল) রাতে পুলিশ সদরদফতরের এক আদেশে তাকে প্রত্যাহার করে চট্টগ্রাম রেঞ্জে সংযুক্ত করা হয়েছে। পুলিশ সদরদফতরের সহকারী মহাপরিদর্শক (এআইজি-মিডিয়া অ্যান্ড পিআর) মো. সোহেল রানা সংবাদমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
আরও পড়ুনঃ বরেণ্য আলেম মাওলানা আনসারীর জানাযায় লকডাউন ভেঙে মানুষের ঢল
সদর দফতর সূত্র জানায়, শুক্রবার (১৭ এপ্রিল) সন্ধ্যায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নিজ বাসভবনে মাওলানা আনসারীর মৃত্যুর পরই এমন লোক সমাগমের বিষয়টি আঁচ করা যাচ্ছিল।
কিন্তু পরিস্থিতির এমন আশঙ্কা করলেও যথাযথ ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ হওয়ায় সরাইলের ওসিকে প্রত্যাহার করে চট্টগ্রাম রেঞ্জে সংযুক্ত করা হয়েছে।
Posted ৩:২৮ পূর্বাহ্ণ | রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২০
Akhaurar Alo 24 | মোঃ সাইফুল ইসলাম


