
| শনিবার, ০২ মার্চ ২০১৯ | 957 বার পঠিত | প্রিন্ট
আখাউড়ার আলো ২৪ ডেস্ক#
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার বড়িকান্দি গ্রামে পারিবারিক কলহের জের ধরে ইমন (১৪) নামের এক শ্যালককে শ্বাসরোধ করে খুন করার অভিযোগ উঠেছে তার দুলাভাইয়ের বিরুদ্ধে।
আজ শনিবার সকালে শ্যালকের লাশ উদ্ধার করেছে সলিমগঞ্জ পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ এসআই আব্দুল রহিম। সে ওই গ্রামের রবিউল্লাহ ছেলে।
এলাকাবাসি সূত্রে জানা যায়, বড়িকান্দি ইউনিয়নের রবিউল্লাহ মেয়ে মনিরার সাথে ৭ বছর পূর্বে ময়মনসিংহ নান্দাইল গ্রামের রফিকুলের বিয়ে হয়। বিয়ে পর থেকে তাদের মধ্যে পারিবারিক কলহ চলছিল। এরই জের শুক্রবার সন্ধ্যায় খেলার মাঠ থেকে ডেকে নিয়ে শ্যালককে হত্যা করে জয়া ডাক্তারের পরিত্যাক্ত জমিতে ফেলে সে পালিয়ে যায়।
নিহতের পিতা রবিউল্লাহ জানান, তার ছেলে ইমনকে খেলার মাঠ থেকে ঢেকে নিয়ে হত্যা করেছে জামাতা রফিকুল। ওসি রণজিত রায় বলেন, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের ঝেরেই ইমনকে খুন করা হয়েছে। জামাতা পলাতক রয়েছে।
Posted ৮:৩১ পূর্বাহ্ণ | শনিবার, ০২ মার্চ ২০১৯
Akhaurar Alo 24 | আখাউড়ার আলো ২৪ ডেস্ক