শুক্রবার ১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>

রাসুলের দিশা ব্যতীত স্রষ্টার বন্ধন হয় না’

নিজস্ব প্রতিবেদক   |   রবিবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৪ | প্রিন্ট

রাসুলের দিশা ব্যতীত স্রষ্টার বন্ধন হয় না’

আল্লাহ তায়ালার রহমত হিসেবে দোজাহানের কল্যাণ ও মুক্তি সাধনায় প্রিয় নবীর মুহাম্মদ(সা:)শুভাগমন ঈদে আজম উদযাপন উপলক্ষে শনিবার বিকেলে আখাউড়ায় ঈদে আজম সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ওয়ার্ল্ড সুন্নী মুভমেন্ট ও ওয়ার্ল্ড হিউম্যানিটি রেভুলুশন আখাউড়া শাখার উদ্যোগে আখাউড়া রেলস্টেশনের সামনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় প্রেসিডিয়াম সদস্য আল্লামা শাহ্ সূফি আহমদ শাহ মোর্শেদ।


সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা আল্লামা ইমাম হায়াতের দিক নির্দেশনায় ও শেখ রাসেলের সঞ্চালনায় সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন বিশ্ব সুন্নী আন্দোলন আখাউড়া উপজেলা শাখার উপদেষ্টা হাজী সরকার কবির।

অন্যান্যের মধ্রে আরও বক্তব্য রাখেন সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ হানিফ,তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মুফতি রেজাউল কাওসার,শওকত মাহমুদ শাহীন,নিজাম উদ্দিন চিশতি, ওমর ফারুক,আশরাফুল হক সুমন,আজাদুর রহমান,জামির হোসেন ভূইঁয়া,ইদ্রিস ভূঁইয়া,অ্যাভোকেট রাফি উদ্দিন, ইউসুফ সরকার, শরীফ মৃধা প্রমুখ।


বক্তারা বলেন,আল্লাহ তায়ালার রহমত রূপে সমগ্র মানবমন্ডলীর জন্য সত্যের আলো ও মুক্তির উৎস এবং সকল গুণ-জ্ঞান সকল কল্যাণের মূল হিসেবে দুনিয়ায় প্রিয় নবী(সা:)শুভাগমন হয়।যা সবোর্চ্চ ঈদ,ঈদে আজম। সত্য ও মানবতার মহান রাসুলের দিশা ব্যতীত স্রষ্টার বন্ধন যেমন হয় না তেমনি মহান রাসুলের দিশা ব্যতীত মানবিক অস্তিত্ব,মানবজীবন,জীবনের রাষ্ট্র ও জীবনের দুনিয়ায়ও হয় না।’

Facebook Comments Box


Posted ৫:৪১ অপরাহ্ণ | রবিবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৪

Akhaurar Alo 24 |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

আর্কাইভ

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০ 
মোঃ সাইফুল ইসলাম সম্পাদক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

আখাউড়া, ব্রাহ্মণবাড়িয়া

E-mail: info@akhauraralo24.com