Advertise with us
শিরোনাম
আখাউড়ায় শাহপীর কল্লা শহীদ (রাহ:) এর বার্ষিক পবিত্র ওরস, ১০ আগষ্ট শুরু আখাউড়ায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়ন নতুন কমিটি গঠন আখাউড়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কসবায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার আখাউড়ায় ঝুঁকি নিয়ে তার জোড়া লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে যুবক নিহত জবাবদিহিতা ও জনগণের পাশে থেকে আধুনিক পৌরসভা গড়তে চাই – হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া চলন্ত ট্রেনে ঢিল ছোঁড়া রোধে পূর্বাঞ্চল রেলপথে সচেতনতাূলক প্রচারণা ত্রিপুরার পাহাড়ি ঢলে আখাউড়া সীমান্তবর্তী এলাকা প্লাবিত নাজুক ড্রেনেজ ব্যবস্থা, আখাউড়া পৌরশহরে জলাবদ্ধতায় ভোগান্তিতে আলেকপুরে অসহায় পরিবারের পাশে-হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া
Advertise with us

ব্রাহ্মণবাড়িয়া হাসপাতালে সড়ক দূর্ঘটনাত আহত এই ব্যাক্তিটির বাড়ির সন্ধ্যান মিলছেনা।

  |   বৃহস্পতিবার, ০১ অগাস্ট ২০১৯   |   প্রিন্ট   |   পড়ুন মিনিটে

ব্রাহ্মণবাড়িয়া হাসপাতালে সড়ক দূর্ঘটনাত আহত এই ব্যাক্তিটির বাড়ির সন্ধ্যান মিলছেনা।
বিশেষ প্রতিনিধি#

 

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালে গত প্রায় দু-সপ্তাহ ধরে পরিচয়হীন অবস্থায় পড়ে রয়েছে সড়ক দূর্ঘটনায় আহত এক ব্যাক্তি। সে মুখে কোন কথা বলতে পারছেনা।

শহরের ঘাটুরা গৌতমপাড়ার বাসিন্দা মোহাম্মদ মোশতাক আহমেদ জানান- হাসপাতালে তার চাচীকে দেখতে গিয়ে এক সপ্তাহ আগে এই রোগীটিকে দেখতে পান। সে হাসপাতালের দোতলায় সার্জারী ওয়ার্ডের মেঝেতে শয্যাশায়ী। মুখে কোন কথা বলতে পারেনা। এরপর থেকে নিয়মিত এই রোগীর দেখাশুনা করছেন তিনি। 

হাসপাতালে তার চিকিৎসা চললেও আত্বীয় স্বজনের কোন সন্ধান পাওয়া যাচ্ছেনা। দয়া করে নিউজটি শেয়ার করে এই লোকটিকে তার স্বজনদের কাছে ফিরে পেতে সহায়তা করুন।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ