Advertise with us
শিরোনাম
আখাউড়ায় জাতীয় যুব দিবস উদ্‌যাপন ও যুব ঋণ বিতরণ আখাউড়ার দুই উপসহকারী প্রকৌশলী (স্বামী-স্ত্রী) স্ট্যান্ডরিলিজ আখাউড়ায় প্রবাসীর জায়গায় গাছের চারা কেটে ফেলার অভিযোগ আখাউড়ায় মন্দিরে চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার-২ চোরাই মালামাল উদ্ধার আখাউড়ায় শাহপীর কল্লা শহীদ (রাহ:) এর বার্ষিক পবিত্র ওরস, ১০ আগষ্ট শুরু আখাউড়ায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়ন নতুন কমিটি গঠন আখাউড়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কসবায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার আখাউড়ায় ঝুঁকি নিয়ে তার জোড়া লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে যুবক নিহত জবাবদিহিতা ও জনগণের পাশে থেকে আধুনিক পৌরসভা গড়তে চাই – হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া
Advertise with us

সাতছড়ি চা বাগানে পর্যটকদের ভিড়…

  |   রবিবার, ১৭ জুন ২০১৮   |   প্রিন্ট   |   পড়ুন মিনিটে

সাতছড়ি চা বাগানে পর্যটকদের ভিড়…

মো:সাইফ খান: সারি সারি সবুজ চা বাগানের কারণে পর্যটকদের কাছে ভীষণ প্রিয় সাতছড়ি জাতীয় উদ্যান। সবুজ বনাঞ্চল, সমতল আর উঁচু-নিচু টিলার উপর চা বাগানের সবুজ সমারোহ মুগ্ধ করে যে কাউকেই। মাঝে মধ্যে বানরসহ বেশ কিছু বন্যপ্রাণির দেখাও মিলে হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানটিতে। প্রতিদিন এ উদ্যানে বিভিন্নস্থান থেকে এসে ভিড় জমান পর্যটকরা। বিশেষ কোনো দিন বা উৎসবে পর্যটক বেড়ে যায় কয়েক গুণ।

আজ পবিত্র ঈদুল ফিতরের ১ম দিনেও পর্যটকদের ঢল নেমেছিল সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানে। বাস, মাইক্রোবাস, মোটরসাইকেল ও সিএনজি অটোরিকশায় চেপে অসংখ্য পর্যটক এদিন উদ্যানে আসেন ঘুরতে। এসব পর্যটকদের মধ্যে তরুণ-তরুণীদের সংখ্যায় ছিল বেশি।

উদ্যানের চা বাগানে বেশ কয়েকজন পর্যটকের সঙ্গে কথা বলে জানা যায় নাগরিক কোলাহল ছেড়ে একটু প্রশান্তির জন্যই তাদের এ আগমন। আর ঈদ যেন বাড়তি আনন্দ যোগ করেছে এসব পর্যটকদের মনে।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ