Advertise with us
শিরোনাম
আখাউড়ায় জাতীয় যুব দিবস উদ্‌যাপন ও যুব ঋণ বিতরণ আখাউড়ার দুই উপসহকারী প্রকৌশলী (স্বামী-স্ত্রী) স্ট্যান্ডরিলিজ আখাউড়ায় প্রবাসীর জায়গায় গাছের চারা কেটে ফেলার অভিযোগ আখাউড়ায় মন্দিরে চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার-২ চোরাই মালামাল উদ্ধার আখাউড়ায় শাহপীর কল্লা শহীদ (রাহ:) এর বার্ষিক পবিত্র ওরস, ১০ আগষ্ট শুরু আখাউড়ায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়ন নতুন কমিটি গঠন আখাউড়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কসবায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার আখাউড়ায় ঝুঁকি নিয়ে তার জোড়া লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে যুবক নিহত জবাবদিহিতা ও জনগণের পাশে থেকে আধুনিক পৌরসভা গড়তে চাই – হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া
Advertise with us

কসবায় দেশীয় অস্ত্রসহ একজন গ্রেফতার ।টিকেট কালোবাজারী ২দিনের রিমান্ডে।

  |   বুধবার, ১১ জুলাই ২০১৮   |   প্রিন্ট   |   পড়ুন মিনিটে

কসবায় দেশীয় অস্ত্রসহ একজন গ্রেফতার ।টিকেট কালোবাজারী ২দিনের রিমান্ডে।

কসবা প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা থানার পুলিশ পৌরসভার চড়নাল গ্রামের আরকান (৩৮)কে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার করেছে ও টিকেট কালোবাজারী বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলার প্রধান আসামী খলিল (৩৫) কে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আদালত থেকে কসবা থানার পুলিশ ২দিনের রিমান্ডে আনা হয়েছে বলে খবর পাওয়া যায়।
গত ১০ জুলাই কসবা থানার কর্মরত এস আই মো: বেলাল হোসেন,এস আই কবীর হোসেন সঙ্গীয় অফিসারদের নিয়ে কসবা পৌর এলাকার চড়নাল গ্রামের আব্দু রাজ্জাকের পুত্র আরকানকে তরবারিসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে। তার বিরুদ্ধে কসবা থানায় একটি অস্ত্র মামলা রুজু করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে বুধবারে জেলা কারাগারে প্রেরণ করেন বলে কসবা থানা পুলিশ পরিদর্শক মৃনাল দেবনাথ জানান। এবং কসবা থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনের টিকেট কালোবাজারী পুলিশী দায়ের করা মামলার প্রধান আসামী মো:খলিল মিয়াকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য বিজ্ঞ আদালত থেকে বুধবার বিকালে ২দিনের রিমান্ডে এনেছেন বলে তিনি জানান।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ