Advertise with us
শিরোনাম
আখাউড়ায় জাতীয় যুব দিবস উদ্‌যাপন ও যুব ঋণ বিতরণ আখাউড়ার দুই উপসহকারী প্রকৌশলী (স্বামী-স্ত্রী) স্ট্যান্ডরিলিজ আখাউড়ায় প্রবাসীর জায়গায় গাছের চারা কেটে ফেলার অভিযোগ আখাউড়ায় মন্দিরে চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার-২ চোরাই মালামাল উদ্ধার আখাউড়ায় শাহপীর কল্লা শহীদ (রাহ:) এর বার্ষিক পবিত্র ওরস, ১০ আগষ্ট শুরু আখাউড়ায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়ন নতুন কমিটি গঠন আখাউড়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কসবায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার আখাউড়ায় ঝুঁকি নিয়ে তার জোড়া লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে যুবক নিহত জবাবদিহিতা ও জনগণের পাশে থেকে আধুনিক পৌরসভা গড়তে চাই – হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া
Advertise with us

আখাউড়ায় বঙ্গমাতার জন্মবার্ষিকীতে সেলাই মেশিন বিতরণ

  |   শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২০   |   প্রিন্ট   |   পড়ুন মিনিটে

আখাউড়ায় বঙ্গমাতার জন্মবার্ষিকীতে সেলাই মেশিন বিতরণ

আখাউড়া প্রতিনিধি:ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ের আয়োজনে ‘বঙ্গমাতা ত্যাগ ও সুন্দরের সাহসী প্রতিক, এ প্রতিপাদ্য নিয়ে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেছা’র ৯০ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সেলাই মেশিন বিতরণ অনুষ্ঠান হয়ছে।


আজ শনিবার সকালে আখাউড়া উপজেলা পরিষদ মিলায়তনে নির্বাহী কর্মকর্তার মোহাম্মদ নূর-এ-আলম এর সভাপতিত্তে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আখাউড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কাশেম ভূঁইয়া, অনন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আখাউড়া উপজেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার জমসেদ শাহ্, আখাউড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মেসবাহ উল আলম, আখাউড়া উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাসরিন শফিক আলেয়া প্রেস ক্লাব সভাপতি মানিক মিয়া, কালের কন্ঠের জেলা প্রতিনিধি বিশ্বজিৎ পাল বাবু প্রমূখ।

এসময় মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় থেকে প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত দরিদ্র মহিলাদের মধ্যে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়।এসময় তারা সেলাই মেশিন পেয়ে শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনা করেন পরে বঙ্গবন্ধুর সহধর্মিনী শেখ ফজিলাতুন্নেছা সহ বঙ্গবন্ধু পরিবারের শহীদদের আত্মার শান্তি কামনায় দোয়া করা হয়।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ