শুক্রবার ৫ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>
Advertise with us

বিএনপি, জামায়েত সহ কুচক্রি মহল কোটা আন্দলনের নামে দেশকে অস্থিতিশীল করতে চাইছে, আইনমন্ত্রী আনিসুল হক…

  |   শুক্রবার, ০৬ জুলাই ২০১৮   |   প্রিন্ট   |   ৪৩৫২ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

বিএনপি, জামায়েত সহ কুচক্রি মহল কোটা আন্দলনের নামে দেশকে অস্থিতিশীল করতে চাইছে, আইনমন্ত্রী আনিসুল হক…

মোঃ সাইফুল ইসলাম: বিএনপি, জামায়েত সহ কুচক্রি মহল কোটা আন্দলনের নামে দেশকে অস্থিতিশীল করতে চাইছে, তারা রাজনৈতিক ভাবে দেওলীয়া হয়ে দেশ রিরোধী সড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন আইনমন্ত্রী আনিসুল হক।

আজ শুক্রবার সকাল ১১:৩০ মিনিটে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আখাউড়া উপজেলার মনিয়ন্দ উচ্চ বিদ্যালয়ের একাডেমী ভবন উদ্ভোধনকালে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন। মন্ত্রি আরো বলেন কোটা সংস্কার আন্দোলনের ব্যপারে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে ওয়াদা দিয়েছেন তা বাস্তবায়ন করবেন। তিনি কোটা আন্দোলনকারী ছাত্র/ছাত্রীদের প্রধান মন্ত্রীর প্রতি আস্থারেখে সহিংস আন্দোলন পরিহার করার অনুরোধ জানান।পরে মন্ত্রী মনিয়ন্দ উচ্চ বিদ্যালয় এর একাডেমী ভবন উদ্ভোধন করেন।

মনিয়ন্দ উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ শাজাহান মিয়া’র সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় মন্ত্রী বলেন ছাত্র/ছাত্রীরা আগামীদিনের দেশের উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ তোমরা সু-শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে বঙ্গবন্দুর সোনার বাংলা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ডিজিটাল বাংলাদেশ বাস্তবায়ন করবে। তিনি আরো বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর প্রতি আস্তা রাখলে সব উন্নয়ন সম্ভব।

উক্ত উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন। আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সামসুজ্জামান, আখাউড়া আওয়ামীলীগের আহব্বায়ক মোঃ জয়নাল আবেদীন, পৌর মেয়র মোঃ তাকজিল খলিফা কাজল, আইনমন্ত্রীর এপিএস মোঃ রাসিদুল কায়সার জীবন, আখাউড়া উপজেলা ভাইচ চেয়ারম্যান মোঃ মুরাদ হোসেন, মহিলা ভাইচ চেয়ারম্যান মোছাঃ পিয়ারা আক্তার পিওনা, মনিয়ন্দ পরিষদের চেয়াম্যান মোঃ কামাল উদ্দিন সহ প্রমূখ।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ