| শনিবার, ২৪ অগাস্ট ২০১৯ | প্রিন্ট | পড়ুন মিনিটে
আখাউড়া প্রতিনিধি#
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় বুদ্ধি প্রতিবন্ধি এক শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে আমিন (২০) কে আটক করেছে থানা পুলিশ।
আটককৃত আমিন উপজেলার উত্তর ইউনিয়নের রামধনগর গ্রামের আব্দুল করিমের পুত্র। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় তাকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী শিশুর মা বাদী হয়ে আখাউড়া থানায় মামলা করেছেন।
মামলার বিবরণে ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে আখাউড়া পৌর শহরের টানপাড়া এলাকার ওই শিশু উঠানে খেলতে গেলে ফুসলিয়ে অভিযুক্তরা ঐ এলাকার আবুল হোসেনের ঘরে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এসময় শিশুর আত্মচিৎকারে আশ-পাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে।
এসময় আমিনকে আটক করলেও আবুল হাসনাত পালিয়ে যায়। পরে শিশুটি তার মায়ের কাছে গিয়ে ধর্ষণের বিষয়টি জানায় মুখের ভাষা এবং ইশারা ইঙ্গিতের মাধ্যমে। পরিবারের লোকজন আজ সকালে শিশুটির ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে পাঠায়।
আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রসুল আহম্মদ নিজামী বলেন, অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা গ্রহন করে শিশুকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।অভিযুক্ত আমিনকে আটক করে আদালতে প্রেরণ করা হয়।