দেবাশীষ ঘোষ হৃদয় | মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল ২০২২ | প্রিন্ট | ৩৬৯ বার পঠিত | পড়ুন মিনিটে
পৌর শহরের সড়ক বাজারে যানজট নিরসনে অবশেষে মাঠে নেমেছে আখাউড়া থানা পুলিশ।শনিবার সকাল থেকেই পুলিশ সদস্যরা দায়িত্ব পালন করতে দেখা গেছে। ফলে অনেকটা স্বস্থি পেয়েছে সড়ক বাজারে চলাচলকারী পথচারীরা।
সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, আখাউড়া থানার ওসি মোঃ মিজানুর রহমান নিজে উপস্থিত থেকে যানবাহন সরানোর কাজ করছেন।এসময় সাথে আরো কয়েকজন পুলিশ সদস্যকে দায়িত্ব পালন করতে দেখা যায়।
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, রমজানের প্রথম থেকেই ফুটপাতের হকার এবং দোকানীদের দখলে চলে যায়। ফলে সাধারণ মানুষরা পড়েন বেকায়দায়। বিশেষ করে ট্রেন যাত্রীরা বিপদে পড়তে দেখা যায়। তাছাড়া দোতলা মসজিদের সামনে বেটারী চালিত অটোরিকশা চালকরা এলোপাথাড়ি অটো রেখে যানজট তৈরি করে।
আখাউড়া থানার ওসি মোঃ মিজানুর রহমান বলেন, ঈদে মানুষের অসুবিধার কথা চিন্তা করে আমরা যানজট নিরসনে কাজ করছি। তিনি এ বিষয়ে সাধারণ জনগনের সহযোগিতা কামনা করেন।