শনিবার ৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>
Advertise with us

আখাউড়া কেন্দ্রীয় আখড়া পরিদর্শন করলেন ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার

নিজস্ব প্রতিবেদক   |   শনিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২১   |   প্রিন্ট   |   ৩৯০ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

আখাউড়া কেন্দ্রীয় আখড়া পরিদর্শন করলেন ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার

ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার (চট্টগ্রাম) অনিন্দ চ্যাটার্জী প্রায় নয়শ বছর পুরনো রাধামাধব আখড়া পরিদর্শন করেছেন। আজ শুক্রবার রাতে আইনমন্ত্রীর বিদায় শেষে তিনি এই কেন্দ্রীয় মন্দির পরিদর্শন করেন।

এসময় তিনি বলেন, বাংলাদেশ প্রভূত অর্থনৈতিক এবং সামাজিক উন্নয়ন হয়েছে। সে উন্নয়ন যারা বাংলাদেশে থাকে তাড়া অতটা বুজতে পারে না, বিদেশ থেকে যারা বেশ কয়েক বছর পর দেশে আসে তারা দেশটাকে চিনতেই পারে না। তাড়া মনে করে এটা সিঙ্গাপুর।

পরিদর্শন কালে ভারতীয় রাষ্ট্রদূতের সহকারী সজীব চক্রবর্তী, রাধামাধব আখড়া কেন্দ্রীয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি শ্রী চন্দন কুমার ঘোষ, সাধারণ সম্পাদক অলক কুমার চক্রবর্তী, আন্তর্জাতিক সাংবাদিক দুলাল ঘোষ,উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাহাবুদ্দিন বেগ শাপলু, পৌর কাউন্সিলর মোঃ সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী ইমরান, পূজা উৎযাপন পরিষদের আহবায়ক দীপক ঘোষ, আত্মীয়ের প্রতিষ্ঠাতা সমীর চক্রবর্তী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ