Advertise with us
শিরোনাম
আখাউড়ায় জাতীয় যুব দিবস উদ্‌যাপন ও যুব ঋণ বিতরণ আখাউড়ার দুই উপসহকারী প্রকৌশলী (স্বামী-স্ত্রী) স্ট্যান্ডরিলিজ আখাউড়ায় প্রবাসীর জায়গায় গাছের চারা কেটে ফেলার অভিযোগ আখাউড়ায় মন্দিরে চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার-২ চোরাই মালামাল উদ্ধার আখাউড়ায় শাহপীর কল্লা শহীদ (রাহ:) এর বার্ষিক পবিত্র ওরস, ১০ আগষ্ট শুরু আখাউড়ায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়ন নতুন কমিটি গঠন আখাউড়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কসবায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার আখাউড়ায় ঝুঁকি নিয়ে তার জোড়া লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে যুবক নিহত জবাবদিহিতা ও জনগণের পাশে থেকে আধুনিক পৌরসভা গড়তে চাই – হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া
Advertise with us

সাংবাদিক বাদলের মায়ের মৃত্যুতে,টিভি সাংবাদিকদের শোক প্রকাশ

নিজস্ব প্রতিবেদক   |   বুধবার, ২৮ জুলাই ২০২১   |   প্রিন্ট   |   পড়ুন মিনিটে

সাংবাদিক বাদলের মায়ের মৃত্যুতে,টিভি সাংবাদিকদের শোক প্রকাশ

আখাউড়া উপজেলার সিনিয়র টিভি সাংবাদিক বাদল আহমদ খানের মা কাজী মারুফা বেগম(৮৯) বার্ধক্যজনিত কারণে ইন্তেকাল করেছেন(ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

আজ বুধবার সকালে তিনি তার নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল ৮৯ বছর।তিনি আট পুত্র সন্তান দুই কন্যা সন্তানসহ বহু আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন।

আজ মাগরিব বাদ জানাজার নামাজ শেষে গ্রামের বাড়িতে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়েছেএদিকে সিনিয়র টিভি সাংবাদিক বাদল আহমেদের মায়ের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে আখাউড়া টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সদস্যরা।

আখাউড়া টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক জালাল হোসেন মামুন স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে টিভি সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন এবং মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনাকরে শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ