Advertise with us
শিরোনাম
আখাউড়ায় জাতীয় যুব দিবস উদ্‌যাপন ও যুব ঋণ বিতরণ আখাউড়ার দুই উপসহকারী প্রকৌশলী (স্বামী-স্ত্রী) স্ট্যান্ডরিলিজ আখাউড়ায় প্রবাসীর জায়গায় গাছের চারা কেটে ফেলার অভিযোগ আখাউড়ায় মন্দিরে চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার-২ চোরাই মালামাল উদ্ধার আখাউড়ায় শাহপীর কল্লা শহীদ (রাহ:) এর বার্ষিক পবিত্র ওরস, ১০ আগষ্ট শুরু আখাউড়ায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়ন নতুন কমিটি গঠন আখাউড়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কসবায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার আখাউড়ায় ঝুঁকি নিয়ে তার জোড়া লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে যুবক নিহত জবাবদিহিতা ও জনগণের পাশে থেকে আধুনিক পৌরসভা গড়তে চাই – হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া
Advertise with us

আখাউড়ায় সরকারী ভাবে বোরো ধান ক্রয় শুরু

  |   রবিবার, ০৩ মে ২০২০   |   প্রিন্ট   |   পড়ুন মিনিটে

আখাউড়ায় সরকারী ভাবে বোরো ধান ক্রয় শুরু

আখাউড়ার আলো২৪ ডেস্ক:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় কৃষকের কাছ থেকে সরকার বোরো ধান ক্রয় শুরু করেছে। আজ রোববার বিকালে পৌরসভার নারায়নপুর গ্রামে এক কৃষকের ধান ক্রয়ের মাধ্যমে এই কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করা হয়।

কৃষকের কাছ থেকে টন প্রতি ২৬০০০টাকা দামে কেনা এই কার্যক্রমের উদ্ভোধন করেন আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাহমিনা আক্তার রেইনা।

ধান ক্রয়কালে অন্যদের মধ্যে সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি অফিসার শাহানা বেগম, খাদ্য নিয়ন্ত্রক কাউছার সজীব, উপজেলা খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রাজিব কুমার শীল প্রমুখ।

 

 

কৃষি কর্মকর্তা শাহানা বেগম জানায়, আজ রোববার প্রথম দিন আখাউড়া পৌরসভার নারায়নপুর গ্রামের কৃষক মো:জামির হোসেন ও উপজেলার দক্ষিণ ইউনিয়নের আবদুল্লাহ পুর গ্রামের কৃষক অহিদ মিয়ার নিকট থেকে দুই মেট্রিক টন ধান ক্রয় করা হয়েছে।

 

তিনি আরো জানান, উপজলার ৭৪০ জন কৃষকের প্রত্যেকের কাছ থেকে পর্যাক্রমে এক টন করে ধান ক্রয় করা হবে।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ