শনিবার ৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>
Advertise with us

আখাউড়ায় ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন লেগে পুড়ে ছাই প্রায় ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

  |   শুক্রবার, ০৮ জানুয়ারি ২০২১   |   প্রিন্ট   |   ৫৩৮ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

আখাউড়ায় ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন লেগে পুড়ে ছাই প্রায় ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

অমিত হাসান অপু:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় আগুনে পুড়লো তিনটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান শুক্রবার ভোররাতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান ভোর রাতে আখাউড়া লালবাজার বি-বাড়িয়া বেকারিতে বিদ্যুৎ এর শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত ঘটে। এ বিষয়ে বি-বাড়িয়া বেকারির স্বত্বাধিকারী বাহার ভূঁইয়া জানান অনুমানিক সাড়ে ৩ ঘটিকায় বেকারির কর্মচারীরা আগুন দেখতে পায় বেকারির ভিতরে তৎক্ষণাৎ ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে তারা ১০ মিনিটের মধ্যেই ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় দের ঘন্টা চেষ্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রণ করে ভেতরে গিয়ে দেখি ১৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে আমার। আমি নিঃস্ব অসহায় হয়ে গেছি সরকারের সহযোগিতা কামনা করছি।

পার্শ্ববর্তী দোকান ফেমাস সেলুনের কর্ণধার জাহিদুল ইসলাম জানান আগুন প্রথমে বেকারি থেকে শুরু হলেও নিয়ন্ত্রণে আনার পূর্বেই আমার দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে আমার সেলুনের যাবতীয় মালামাল নষ্ট হয়ে‌ ৪ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে আমি এখন রাস্তার ফকির হয়ে গেছি। আরো একটি স্বর্ণকারের দোকান আগুন কিছু ক্ষয়ক্ষতি করেছে।

আগুন নিয়ন্ত্রণের পর আখাউড়া ফায়ার সার্ভিসের লিডার চাঁন মিয়া সরকার জানান আগুন লাগার ২ মিনিটের মধ্যে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে দের ঘন্টা চেষ্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়েছি।ক্ষয়ক্ষতি তিনটি দোকানে হয়েছে পরিমাণ তদন্ত সাপেক্ষে বলা যাবে তবে সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বিবাড়িয়া বেকারি।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ