শনিবার ৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>
Advertise with us

আখাউড়া স্থাস্থ্য কমপ্লেক্সে অক্সিজেন সিলিন্ডার দিলেন- আইনমন্ত্রী

মোহাম্মদ সাইফ#   |   শনিবার, ৩১ জুলাই ২০২১   |   প্রিন্ট   |   ৫২৫ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

আখাউড়া স্থাস্থ্য কমপ্লেক্সে অক্সিজেন সিলিন্ডার দিলেন- আইনমন্ত্রী

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় উপজেলায় করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় চাহিদা বেড়েছে অক্সিজেনের।এখানে অক্সিজেন সিলিন্ডারের সংকটও রয়েছে।এই অবস্থায় করোনা রোগীদের চিকিৎসা সেবায় ১২টি অক্সিজেন ভর্তি সিলিন্ডার দিয়েছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ও আইনমন্ত্রী এ্যাড. আনিসুল হক।

আজ শনিবার সকালে আইনমন্ত্রীর পক্ষে আখাউড়া পৌরসভার মেয়র তাকজিল খলিফা কাজল এই অক্সিজেন সিলিন্ডার তুলে দেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া সিভিল সার্জন ডা: মো: একরাম উল্লার হাতে।

আখাউড়া পৌরসভার মেয়র তাকজিল খলিফা কাজল জানায়,করোনায় মানুষ এখন বিপর্যস্ত।সবচেয়ে কঠিন সময় পার করছে সাধারণ মানুষ।এলাকার মানুষের অক্সিজেন চাহিদা মিটাতে মাননীয় মন্ত্রী দুইটি করে পৌরসভা ও ৫ ইউনিয়নে ১২টি অক্সিজেন সিলিন্ডার দিয়েছেন।আখাউড়াবাসীর পক্ষ থেকে তিনি মন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানান।

অক্সিজেন সিলিন্ডার হাতে পেয়ে সিভিল সার্জনও ধন্যবাদ জানান আইনমন্ত্রীকে।এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল মমিন বাবুল,আখাউড়া উপজেলার স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: রাসেদুর রহমান,আবাশিক চিকিৎসক শ্যামল ভৌমিক, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. আব্দুল্লাহ ভুইয়া বাদল, সাধারন সম্পাদক কাজী নাছির উদ্দিন খাদেম লিটন,পৌর যুবলীগের সাধারন সম্পাদক আবু কাউছার ভুইয়া, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শাহাবুদ্দিন বেগ শাপলু প্রমুখ।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ