রবিবার ১৩ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>

আখাউড়া কাস্টমে নিলাম হল দশটি ভারতীয় ছাগল

নিজস্ব প্রতিবেদক   |   রবিবার, ০৮ আগস্ট ২০২১ | 786 বার পঠিত | প্রিন্ট

আখাউড়া কাস্টমে নিলাম হল দশটি ভারতীয় ছাগল

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া কাস্টমে নিলামে বিক্রি হলো দশটি ভারতীয় ছাগল।এ ছাগলগুলো ভারতের হরিয়ানা প্রজাতির।অবৈধ ভাবে সীমন্ত দিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশের সময় আটক করে বিজিবি।

আজ রবিবার দুপুরে আখাউড়া স্থলবন্দরের রাজস্ব কর্মকর্তার কার্যালয়ের সামনে প্রকাশ্য নিলাম হল ১০ টি ভারতীয় ছাগল।১ লক্ষ ৭০ হাজার টাকা সর্বোচ্চ মূল্যে ভারতীয় ছাগলগুলোকে নেয় এক নিলামকারি ।


বিজিবি সূত্রে জানা গেছে,গত ৪ আগস্ট ৫টি ও ৭ আগস্ট ৫টি ভারতীয় কসবা উপজেলার মইনপুর সীমান্ত থেকে আটক করে সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিজিবি।ছাগলগুলোকে অবৈধ পথে ভারত থেকে বাংলাদেশ নিয়ে আসছিল একদল চোরাকারবারি।

সীমান্তে বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে ছাগলগুলোকে ফেলে চলে যায় চোরাকারবারীরা।পরে বিজিবি ছাগল গুলোকে আটক করে ২ লক্ষ ৩১ হাজার টাকা মূল্য নির্ধারণ করে কাস্টমস কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করে।


আখাউড়া স্থলবন্দরের সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা নাজমুল হোসেন জানান,বিজিবি কর্তৃপক্ষ আজ রবিবার সকালে সীমান্তে আটককৃত দশটি ভারতীয় ছাগল ২ লক্ষ ৩১ হাজার টাকা মূল্য নির্ধারণ করে কাস্টম কর্তৃপক্ষের কাছে জমা দেয়।পরে দুপুরে প্রকাশ্য নিলামে সর্বোচ্চ দরদাতাকে ১ লক্ষ ৭০ হাজার টাকায় ছাগলগুলোকে বুঝিয়ে দেওয়া হয়।

Facebook Comments Box


Posted ৬:১৫ অপরাহ্ণ | রবিবার, ০৮ আগস্ট ২০২১

Akhaurar Alo 24 |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১ 
মোঃ সাইফুল ইসলাম সম্পাদক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

আখাউড়া, ব্রাহ্মণবাড়িয়া

E-mail: info@akhauraralo24.com