শনিবার ৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>
Advertise with us

আখাউড়ায় আইনমন্ত্রীর উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী পাচ্ছে ১২ শত পরিবার

নিজস্ব প্রতিবেদক   |   শনিবার, ১৪ আগস্ট ২০২১   |   প্রিন্ট   |   ৫৭৪ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

আখাউড়ায় আইনমন্ত্রীর উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী পাচ্ছে ১২ শত পরিবার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় জাতীয় শোক দিবস ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে স্থানীয় সংসদ সদস্য আইনমন্ত্রী আনিসুল হক এর উদ্যোগে উপজেলার ১২ শত কর্মহীন পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে।

আগামীকাল(১৫ই আগস্ট)রবিবার সকাল ১১টায় উপজেলার পাঁচটি ইউনিয়ন ও পৌর সভার বারশত কর্মহীন হয়ে পড়া চায়ের দোকানদার,দর্জি,দোপা ও সেলুনের দোকানদার পরিবারের মাঝে এ খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেওয়া হবে।

আইনমন্ত্রীর ঘনিষ্ঠজন আখাউড়া পৌরসভার মেয়র উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক তাকজিল খলিফা কাজল এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।তিনি জানান,আইনমন্ত্রী আনিসুল হকের নির্দেশে এবারের জাতীয় শোক দিবসে কাঙ্গালী ভোজের আয়োজন না করে করোনা মহামারীতে কর্মহীন হয়ে পড়া ১২ শত পরিবারের মাঝে বার লক্ষ টাকার খাদ্য সামগ্রী যার মধ্যে রয়েছে চাউল, ডাল,তৈল, পিয়াজ,ইত্যাদি বিতরণ করা হচ্ছে।

আখাউড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শাহাবুদ্দিন বেগ সাপলু জানান,আইন মন্ত্রীর নির্দেশে উপজেলার ১২শ কর্মহীন হয়ে পড়া পরিবারের তালিকা প্রস্তুত করেছে ছাত্রলীগ।

তারই ধারাবাহিকতায় আগামীকাল জাতীয় শোক দিবসে সকাল ১১ টায় ছাত্রলীগের সদস্যরা উপজেলার বারোশো পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী গুলো পৌছে দিবে।

এ সময় তিনি জানান উপজেলার ধরখার ইউনিয়নে ২২০জন,মনিয়ন্দ ইউনিয়নে ১৮০ জন,মোগড়া ইউনিয়নে ১৮০ জন,দক্ষিণ ইউনিয়নে ১৪০ জন,উত্তর ইউনিয়নে ১৪০ জন ও পৌরসভার ৩৪০ জন,পরিবারের মাঝে এ খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেয়া হবে।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ