শনিবার ৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>
Advertise with us

আখাউড়ায় বন্যা কেন্দ্রে আশ্রয় নেওয়া পরিবারের মাঝে ত্রাণ ও নগদ অর্থ প্রদান

নিজস্ব প্রতিবেদক   |   শনিবার, ১৮ জুন ২০২২   |   প্রিন্ট   |   ৩২৪ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

আখাউড়ায় বন্যা কেন্দ্রে আশ্রয় নেওয়া পরিবারের মাঝে ত্রাণ ও নগদ অর্থ প্রদান

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় অব্যাহত ভারী বর্ষণ ও ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলের পানিতে প্লাবিত হওয়া উপজেলার সীমান্তবর্তী দক্ষিণ ইউনিয়নের ২৮টি পরিবারের মাঝে ত্রান ও নগদ অর্থ দেওয়া হয়েছে।

শনিবার বিকালে উপজেলার দক্ষিণ ইউনিয়নের আব্দুল্লাহপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় অস্থায়ী আশ্রয় কেন্দ্রে আইনমন্ত্রীর পরামর্শে প্রধানমন্ত্রী বিশেষ তাহবিল থেকে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ ২৮ পরিবারের মাঝে এই ত্রাণ ও নগদ অর্থ দেওয়া হয়।এ সময় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারগুলোকে নগত ১৫শত টাকা ও ত্রিশ কেজি চাল দেওয়া হয়।

ত্রান ও নগদ অর্থ বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার অংগ্যজাই মারমা, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা(পিআইও) তাপস চক্রবর্তী, দক্ষিণ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জালাল উদ্দীন, আখাউড়া টেলিভিশন জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম, ইউপি সদস্য ইদ্রিস মিয়া, আব্দুর রহিম,জাহের মিয়া, দক্ষিণ ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক হাসান মাহমুদ পারভেজ, লুৎফর রহমান সজীব,ইসমাইল চৌধুরী,রাফসান জানি প্রমূখ।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ