রওনক ইসলাম | বুধবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৪ | প্রিন্ট | ২২৫ বার পঠিত | পড়ুন মিনিটে
আখাউড়ায় সৌদীআরব প্রবাসী স্ত্রীর সঙ্গে অভিমান করে মোহন মিয়া নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন।বুধবার সকালে বসতঘর থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করেছে আখাউড়া থানা পুলিশ।
নিহত মোহন পৌরশহরের তারাগন মধ্যপাড়ার বাসিন্দা শফিকুল ইসলামের ছেলে।আখাউড়া থানার ওসি আবুল হাসিম মোহনের আত্মহননের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
ওসির ধারণা, দাম্পত্য ও পারিবারিক কলহের জের ধরেই অভিমানে মোহন তার নিজ ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
নিহতের পারিবার ও প্রতিবেশী সুত্রে জানা যায়,আখাউড়া পৌরশহরের দেবগ্রামে বাসিন্দা শসন মিয়ার মেয়ে তাসলিনা আক্তার চাঁদনীর সাথে পারিবারিক সম্মতিতে পাশের তারাগন গ্রামের শফিকুল ইসলাম প্রকাশ নুরুল ইসলামের ছেলে মোহন মিয়ার বিয়ে হয় প্রায় পাঁচ পুর্বে।
বিয়ের পর তাদের কোলজুড়ে আসে ছেলে নূর মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ নামে ছেলে সন্তান। গত ১৫দিন ধরেই প্রবাসে থাকা স্ত্রীর সঙ্গে মোবাইলে ঝগড়া হয়ে আসছিলো মোহনের।এ কারণে বেশ কিছুটা মানসিক চাঁপে থাকতেন মোহন।প্রবাসে থাকা স্ত্রীর সাথে অভিমানে মঙ্গলবার দিবাগত রাতের কোন এক সময় বসত বাড়ির তার শয়নকক্ষে আড়ার সঙ্গে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেন মোহন।
মরদেহ উদ্ধারকারী কর্মকর্তা আখাউড়া থানার সহকারি পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) মো. আবির জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহতের পরিবার থেকে এখানো থানায় লিখিত অভিযোগ করেনি। যদি করে তাহলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।