
| সোমবার, ১৮ মে ২০২০ | 636 বার পঠিত | প্রিন্ট
বিশেষ প্রতিনিধি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরের চর-ইসলামপুর ইউনিয়ন পরিষদের সংরক্ষিত সদস্য (মেম্বার) নিলুফা খাতুনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। সোমবার স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগ থেকে এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।
নিলুফা খাতুন চর-ইসলামপুর ইউনিয়নের সংরক্ষিত ৪, ৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডের সদস্য।
জেলা প্রশাসক হায়াত উদ-দৌলা খাঁন ইউপি সদস্য নিলুফা খাতুনকে বরখাস্তের বিষয়টি সাংবাদিকদেরকে নিশ্চিত করেছেন।
গত ১৩ মে চর-ইসলামপুর ইউনিয়নের চর-ইসলামপুর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে ইউপি সদস্য নিলুফাকে ১৮ বস্তা (৩০ কেজির বস্তা) সরকারি চালসহ আটক করে এক বছরের কারাদন্ড দেয় ভ্রাম্যমাণ আদালত।
এর আগে স্বচ্ছল পরিবারের ১৫ জনের নাম ওএমএস তালিকায় উঠানোর অভিযোগের গত ১৭মে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার ১০ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মুফতী মাকবুল হোসেনকে সাময়িক বরখাস্ত করে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়।
Posted ১০:৩৩ অপরাহ্ণ | সোমবার, ১৮ মে ২০২০
Akhaurar Alo 24 | মোঃ সাইফুল ইসলাম