Advertise with us
শিরোনাম
আখাউড়ায় জাতীয় যুব দিবস উদ্‌যাপন ও যুব ঋণ বিতরণ আখাউড়ার দুই উপসহকারী প্রকৌশলী (স্বামী-স্ত্রী) স্ট্যান্ডরিলিজ আখাউড়ায় প্রবাসীর জায়গায় গাছের চারা কেটে ফেলার অভিযোগ আখাউড়ায় মন্দিরে চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার-২ চোরাই মালামাল উদ্ধার আখাউড়ায় শাহপীর কল্লা শহীদ (রাহ:) এর বার্ষিক পবিত্র ওরস, ১০ আগষ্ট শুরু আখাউড়ায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়ন নতুন কমিটি গঠন আখাউড়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কসবায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার আখাউড়ায় ঝুঁকি নিয়ে তার জোড়া লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে যুবক নিহত জবাবদিহিতা ও জনগণের পাশে থেকে আধুনিক পৌরসভা গড়তে চাই – হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া
Advertise with us

আখাউড়ায় শিশুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

  |   শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২০   |   প্রিন্ট   |   পড়ুন মিনিটে

আখাউড়ায় শিশুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

আখাউড়া প্রতিনিধি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলার উত্তর ইউনিয়নের আমোদাবাদ এলাকা থেকে আজ শুক্রবার(১৭-জুলাই) ১৩ বছরের এক শিশুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে আখাউড়া থানা পুলিশ।

আখাউড়া থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গতকাল ১৬ই জুন বৃহস্পতিবার রাত(আনুমানিক)১১টার দিকে তার বাড়ির দক্ষিণ ভিটার কাঠের ঘরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্নহত্যা করে। কিন্তু কি কারণে সে আত্নহত্যা করেছে তা জানা যায়নি।

পরে আজ শুক্রবার (১৭ জুলাই)খবর পেয়ে আখাউড়া থানাপুলিশ ঝুলন্ত অবস্থায় ওই শিশুর মরদেহটি উদ্ধার করে। স্থানীয়সূত্রে জানা গেছে, ওই শিশুর নাম সিয়াম (১৩) সে আমোদাবাদ এলাকার মৃত মুখলেস মিয়ার পুত্র।

মরদেহ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে আখাউড়া থানার ডিউটি অফিসার এস আই হাসান জানান, খবর পেয়ে আখাউড়া থানা পুলিশ ঝুলন্ত অস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। তাৎক্ষণিকভাবে মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলেই মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ