শনিবার ৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>
শিরোনাম >>
Advertise with us

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় র‍্যাবের অভিযানে প্রায় ৬ লক্ষ টাকার আতশবাজি সহ গ্রেফতার ২

  |   বুধবার, ১২ আগস্ট ২০২০   |   প্রিন্ট   |   ৪৮৯ বার পঠিত   |   পড়ুন মিনিটে

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় র‍্যাবের অভিযানে প্রায় ৬ লক্ষ টাকার আতশবাজি সহ গ্রেফতার ২

আশরাফুল মামুনঃ ভৈরব র‍্যাব -১৪ সিপিসি – ৩ ক্যাম্প সদস্যদের অভিযানে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থেকে ১১ হাজার ৭শত প্যাকেট ভারতীয় আতশবাজি সহ ২ পাচারকারী কে আটক করা হয়েছে। বুধবার (১২ আগষ্ট) ভৈরব র‍্যাব এর এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানান হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, জেলা সদর কান্দিপাড়া এলাকার ইদ্রিস মিয়ার ছেলে মোঃ সাগর মিয়া (৩০) এবং কুমিল্লার দেবীদ্বার থানার গোপালনগর এলাকার মোঃ মানিক সরকারের ছেলে মোঃ শাকিল সরকার (২০), র‍্যার জানায় আটককৃত ১১ হাজার ৭ শত প্যাকেট আতশবাজির বাজার দর প্রায় ৫ লক্ষ ৮৫ হাজার টাকা।

বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, গোপন সংবাদের মাধ্যমে র‍্যাব জানতে পারে যে সরকারি রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে একটি চোরাকারবারি চক্র ভারত থেকে অবৈধভাবে আতশবাজি পাচার করে এনে ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন জায়গায় খুচরা ও পাইকারি বিক্রি করছে। পরে গোয়েন্দা নজরদারিতে এর সত্যতা পাওয়ায় ভৈরব র‍্যাব -১৪ এর অধিনায়ক রাফি আহমেদ যোবায়ের এর নির্দেশনায় এবং সহ অধিনায়ক চন্দন দেবনাথ এর নের্তৃত্বে গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অভিযান পরিচালনা করে এই আতশবাজি সহ ২ পাচারকারী কে আটক করা হয়েছে।
পরে গ্রেফতারকৃতদের জেলা সদর মডেল থানায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনপূর্বক হস্তান্তর করা হয়েছে।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ