রওনক ইসলাম | রবিবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৪ | প্রিন্ট | ৩৬৮ বার পঠিত | পড়ুন মিনিটে
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোছা. নিলুফা ইয়াসমিন (৪০) ও তার স্বামী চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী মিনার মিয়া (৬০)কে গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী।
এসময় তাদের কাছ থেকে ৭৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ২ টি পাসপোর্ট, ৭৮ টি ভুয়া এনআইডি কার্ড, ৫০০০ ইন্দোনেশিয়ান রুপি, ১১৪০ ভারতীয় রুপি এবং নগদ ১৭ হাজার ৪৩০টাকা উদ্ধার করা হয়। রোববার (১৩ অক্টোবর) দুপুরে তাদেরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম জানান,শনিবার মধ্যরাতে উপজেলার ইসলামপুরে যৌথ বাহিনী অভিযান পরিচালনা করে। এসময় উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোছা. নিলুফা ইয়াসমিনের বাড়ি থেকে মাদক বিভিন্ন দেশের রুপি উদ্ধার করা হয়।নিলুফা ইয়াসমিনের স্বামী মিনার মিয়া একজন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। এই ঘটনা তাদের স্বামী-স্ত্রীকে আটক করা হয়।
তিনি আরও জানান,নিলুফা ইয়াছমিন ও তার স্বামীর বিরুদ্ধে হামলা-বিস্ফোরণের অভিযোগে ইতিপূর্বে মামলা রয়েছে। যৌথ বাহিনীর অভিযানের গ্রেপ্তারের ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে আরেকটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। দুপুরে তাদেরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।