Advertise with us
শিরোনাম
আখাউড়ায় শাহপীর কল্লা শহীদ (রাহ:) এর বার্ষিক পবিত্র ওরস, ১০ আগষ্ট শুরু আখাউড়ায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়ন নতুন কমিটি গঠন আখাউড়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কসবায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার আখাউড়ায় ঝুঁকি নিয়ে তার জোড়া লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে যুবক নিহত জবাবদিহিতা ও জনগণের পাশে থেকে আধুনিক পৌরসভা গড়তে চাই – হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া চলন্ত ট্রেনে ঢিল ছোঁড়া রোধে পূর্বাঞ্চল রেলপথে সচেতনতাূলক প্রচারণা ত্রিপুরার পাহাড়ি ঢলে আখাউড়া সীমান্তবর্তী এলাকা প্লাবিত নাজুক ড্রেনেজ ব্যবস্থা, আখাউড়া পৌরশহরে জলাবদ্ধতায় ভোগান্তিতে আলেকপুরে অসহায় পরিবারের পাশে-হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া
Advertise with us

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ফেনসিডিলসহ বোরকাপরা যুবক আটক

  |   বুধবার, ১৭ মার্চ ২০২১   |   প্রিন্ট   |   পড়ুন মিনিটে

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ফেনসিডিলসহ বোরকাপরা যুবক আটক

বিশেষ প্রতিনিধি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বিশ্বরোড এলাকা থেকে বুধবার সকালে বোরকাপরা যুবকসহ ২জন মাদক পাচারকারীকে আটক করেছে খাটিহাতা হাইওয়ে থানা পুলিশ।

এসময় তাদের দেহ তল্লাশি করে ৭৯ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। আটককৃতরা হলো, নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ উপজেলার মোড়াপাড়ার জুয়েল মিয়ার ছেলে এমরান (২৫) ও একই এলাকার শরীফ মিয়ার জেলে সবুজ (২০)।

খাটিহাতা হাইওয়ে থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গাজী মো. সাখাওয়াত হোসেন বলেন তাদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে। পাশাপাশি মহাসড়ক দিয়ে মাদক পাচার বন্ধ করতে সব সময় চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে পুলিশ। আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ