
| রবিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯ | 1458 বার পঠিত | প্রিন্ট
আখাউড়া প্রতিনিধি#
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ১৯১৭ পিচ ইয়াবা ও সি এন জি সহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে আখাউড়া গঙ্গাসাগর বি ও পির বিজিবি সদস্যরা।
শনিবার আখাউড়া উপজেলার মনিয়ন্দ ইউনিয়নের মনিয়ন্দ হাই স্কুলের সামনের রাস্তায় লেন্স নায়ক মনিরুল ইসলামের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে তাকে সি এন জি সহ আটক করা হয়।
আটককৃত যুবকের নাম মোঃ জালাল উদ্দীন (৩০) সে কসবা উপজেলার সৈয়দাবাদ (তিন লাখ পীর)গ্রামের মো: জসিম উদ্দীনের ছেলে। বিজিবি তার দেহ তল্লাশি করে ১৯১৭ পিচ ইয়াবা জাতীয় মাদক উদ্ধার করে।
সিএনজি করে ব্রাহ্মণবাড়ীয়া জেলা শহরে যাওয়ার পথে বিজিবি মো:জালাল উদ্দীনের দেহ তল্লাশি করে এই মাদকগুলো উদ্ধার করেন।
আজ রবিবার দুপুরে মো:জালাল উদ্দিনকে মাদক সহ আখাউড়া থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করে বিজিবির সদস্যরা।
গঙ্গাসাগর বি ও পির নায়ক সুবেদার আব্দুর রহমান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, মাদকের পাচার ও সংশ্লিষ্টতার সাথে আমাদের কোন আপোস নেই সে যেই হউক যতই প্রভাবশালী হউক আমরা তাদের আটক করে দেশের প্রচলিত মাদক বিরোধী আইনে ব্যবস্থা গ্রহন করব।
Posted ১০:৩৭ পূর্বাহ্ণ | রবিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯
Akhaurar Alo 24 | মোঃ সাইফুল ইসলাম
আর্কাইভ
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | |
৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ |
১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ |
২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ |
২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |