
| শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২০ | 516 বার পঠিত | প্রিন্ট
মোহাম্মদ আবীর
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামীর সাথে ঘুরতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় স্ত্রী নিহত গুরুতর আহ স্বামী।
আহত মোহাম্মদ দেলোয়ার নারায়ন পুর গ্রামের মো:নাছির মিয়ার ছেলে তার স্ত্রী মনিয়ন্দ ইউনিয়নের মাঝিগাছা গ্রামের মানিক মিয়ার কন্যা পুতুল মৃত্যু বরণ করেন।
আজ শুক্রবার ১৪ ই ফেব্রুয়ারি বিকেলে নারায়নপুর গ্রামের দেলোয়ার তার স্ত্রী পুতুলকে নিয়ে ঘুরতে বের হয় মোটরবাইক দিয়ে আখাউড়া তিতাস ব্রিজ পার হওয়ার পর ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে দেলোয়ার গুরুতর আহত হয় এবং পুতুলকে মর্মান্তিক আহত অবস্থায় ব্রাহ্মনবারিয়া সদর হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।
পুতুলের মা জানিয়েছে ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে মেয়ের স্বামী তাকে নিয়ে মোটরসাইকেলে ঘুরতে বেরিয়েছিল তখনই ডিস্ট্রিক্ট ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে তার মেয়ে মারা যায়।
Posted ৪:৩৮ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২০
Akhaurar Alo 24 | মোঃ সাইফুল ইসলাম