
ইঞ্জিনিয়ার সজিব সরকার | রবিবার, ১১ মে ২০২৫ | 28 বার পঠিত | প্রিন্ট
আখাউড়া উপজেলায় বজ্রপাতের আঘাতে দুইজনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। একই সঙ্গে মাঠে চরে বেড়ানো দুটি গরুও বজ্রাঘাতে প্রাণ হারিয়েছে।
জানা যায়, ধরখার ইউনিয়নের রুটি নুরপুর এলাকায় বিকেলে জমিতে কাজ করছিলেন মো. সেলিম মিয়া (৬৪)। বজ্রপাতের আকস্মিক আঘাতে তিনি ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান।
অন্যদিকে, বনগজ গ্রামের যুবক মো. জমির খান (২২), পিতা মদন খান, দুপুরে বিল থেকে বাড়ি ফেরার পথে বজ্রপাতের শিকার হন। তার প্রাণহানিতে এলাকাবাসীর মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
এছাড়া, বনগজ গ্রামের মাঠে বজ্রপাতের আঘাতে মারা যায় দুটি গরু। গরুগুলোর মালিক বনগজ গ্রামের মৃত আঃ রশিদের ছেলে মো. সাব্বির মিয়া।
এই মর্মান্তিক ঘটনায় পুরো এলাকায় শোকের আবহ বিরাজ করছে। স্থানীয়রা বজ্রপাত প্রতিরোধে আধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহার এবং সচেতনতা বৃদ্ধির আহ্বান জানিয়েছেন।
Posted ৭:২৪ অপরাহ্ণ | রবিবার, ১১ মে ২০২৫
Akhaurar Alo 24 | মোঃ সাইফুল ইসলাম