Advertise with us
শিরোনাম
আখাউড়ায় জাতীয় যুব দিবস উদ্‌যাপন ও যুব ঋণ বিতরণ আখাউড়ার দুই উপসহকারী প্রকৌশলী (স্বামী-স্ত্রী) স্ট্যান্ডরিলিজ আখাউড়ায় প্রবাসীর জায়গায় গাছের চারা কেটে ফেলার অভিযোগ আখাউড়ায় মন্দিরে চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার-২ চোরাই মালামাল উদ্ধার আখাউড়ায় শাহপীর কল্লা শহীদ (রাহ:) এর বার্ষিক পবিত্র ওরস, ১০ আগষ্ট শুরু আখাউড়ায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়ন নতুন কমিটি গঠন আখাউড়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কসবায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার আখাউড়ায় ঝুঁকি নিয়ে তার জোড়া লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে যুবক নিহত জবাবদিহিতা ও জনগণের পাশে থেকে আধুনিক পৌরসভা গড়তে চাই – হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া
Advertise with us

আখাউড়া পৌরসভায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন কার্যক্রম শুরু

  |   মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২০   |   প্রিন্ট   |   পড়ুন মিনিটে

আখাউড়া পৌরসভায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন কার্যক্রম শুরু

আখাউড়া প্রতিনিধি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া পৌরসভায় জীবানু নাশক ছিটানুর পাশাপাশি ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের মধ্যে যাতে ডেঙ্গুর বিস্তার না ঘটে সে লক্ষ্যে পৌরসভার প্রতিটি ওয়ার্ডে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

গতকাল সোমবার এই কার্যক্রম উদ্ভোধন করেন পৌর সভার মেয়র তাকজিল খলিফা কাজল এসময় পৌর সচিব মো:ফারুক সহ পৌরসভার কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

দুটি ফগার মেশিন ও দুটি স্প্রে মেশিন দিয়ে পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডে মশক নিধন কার্যক্রম শুরু হয় এবং তা মাস ব্যপী চলমান থাকবে।

পৌরসচিব মো:ফারুক বলেন,করোনাভাইরাসের প্রদুর্ভাবের কারণে পৌরসভাকে জীবাণু মুক্ত রাখতে ইতি মধ্যে জীবাণু নাশক ছিটানু হচ্ছে তার পাশাপাশি এসময় যাতে করে ডেঙ্গুর প্রকোপ ছড়িয়ে না পরে সেই কারনে মশক নিধন কার্যক্রম শুরু হয়েছে তা মাস ব্যাপী চলমান থাকবে।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ