রবিবার ১৩ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>

বিএনপির লংমার্চের সমাবেশ স্থল পরিদর্শনে প্রশাসন ও বিএনপি নেতারা

মো:সাইফুল ইসলাম   |   মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৪ | 253 বার পঠিত | প্রিন্ট

বিএনপির লংমার্চের সমাবেশ স্থল পরিদর্শনে প্রশাসন ও বিএনপি নেতারা

আগরতলা অভিমুখে বিএনপির লং মার্চ উপলক্ষে ব্রাহ্মনবাড়িয়ার আখাউড়ায় স্থল বন্দর এলাকায় লংমার্চের জনসভার স্থান নিরাপত্তায় পুলিশ ও বিজিবি কর্মকর্তারা পরির্দশন করেছেন।

বুধবার ঢাকা থেকে আখাউড়া লং মার্চ উপলক্ষে আখাউড়া স্থলবন্দরে একটি বিশাল জনসভার আয়োজন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে মঙ্গলবার দুপুরে জেলা বিএনপি নেতা কবির আহমেদ ভুইয়া, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাবেদুর রহমান, সুলতানপুর ৬০ বিজিবির অধিনায়ক লে: কর্ণেল এ এম জাবের বিন জব্বার আখাউড়া স্থলবন্দর এলাকা পরির্দশন করেছেন।


পরির্দশন শেষে জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাবেদুর রহমান সাংবাদিকদের জানান, এই জনসভায় সারাদেশ থেকে কমপক্ষে ৪০ হাজার বিএনপি নেতাকর্মী ও সমর্থকের সমাগম ঘটবে। জনগনের নিরাপত্তা ও অপ্রীতিকর ঘটনা নিয়ন্ত্রণে স্থানে স্থানে পুলিশ মোতায়েন থাকবে। দুষ্কৃতকারী কেউ নিরাপত্তা বিঘ্নের চেষ্টা করলে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। শান্তিপূর্ণ পরিবেশে এই জনসভা শেষ হবে বলেও তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

সুলতানপুর ৬০ বিজিবির অধিনায়ক লে: কর্নেল এ এম জাবের বিন জব্বার জানায়, আখাউড়া স্থলবন্দর ও সীমান্ত রক্ষায় বিজিবি নিয়োজিত থাকবে। পাশাপাশি জনগনের নিরাপত্তায়ও বিজিবি কাজ করবে।


জেলা বিএনপি নেতা আলহাজ্ব কবির আহমেদ ভুইয়া জানান,শেখ হাসিনা পতনের পর ভারতের আগরতলায় বাংলাদেশি হাইকমিশনে হামলা, ভারতের গণমাধ্যমে অপপ্রচার ও বাংলাদেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্ট করার অপচেষ্টা চলছে। এই অপচেষ্টার প্রতিবাদে আগামীকাল বুধবার ঢাকা থেকে আাখাউড়া স্থলবন্দর পর্যন্ত লং মার্চ করবে বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠন যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদল। লং মার্চ উপলক্ষে বুধবার দুপুর ২টায় আখাউড়া স্থলবন্দরে একটি বিশাল জনসভা হবে।

তিনি আরো জানান, এই লং মার্চকে সফল করতে সোমবার সন্ধ্যায় আখাউড়া স্থলবন্দর ঘুরে গেছেন কেন্দ্রীয় যুবদলের সভাপতি মোনায়েম মুন্না, সাধারন সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন ও স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এস এম জিলানীসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দরা। জনসভা ও লং মার্চকে সফল করতে আখাউড়া উপজেলা বিএনপিসহ তার অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দকে নিয়ে তিনিও সার্বক্ষনিক আখাউড়ায় অবস্থান করছেন এবং প্রয়োজনীয় সকল প্রস্তুতি গ্রহন করা হয়েছে বলেও তিনি জানান।


এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল মান্নান, সদস্য সচিব সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, আখাউড়া উপজেলা বিএনপির আহবায়ক জয়নাল আবেদীন আব্দু, সদস্য সচিব ডা: খোরশেদ আলম ভুইয়া,পৌর বিএনপির আহবায়ক সেলিম ভূঁইয়া,সদস্য সচিব আক্তার খান,উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মো: জাকির হোসেন, সদস্য সচিব মহসিন ভূইয়া প্রমুখ।

Facebook Comments Box

Posted ৪:৪০ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৪

Akhaurar Alo 24 |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১ 
মোঃ সাইফুল ইসলাম সম্পাদক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

আখাউড়া, ব্রাহ্মণবাড়িয়া

E-mail: info@akhauraralo24.com