Advertise with us
শিরোনাম
আখাউড়ায় জাতীয় যুব দিবস উদ্‌যাপন ও যুব ঋণ বিতরণ আখাউড়ার দুই উপসহকারী প্রকৌশলী (স্বামী-স্ত্রী) স্ট্যান্ডরিলিজ আখাউড়ায় প্রবাসীর জায়গায় গাছের চারা কেটে ফেলার অভিযোগ আখাউড়ায় মন্দিরে চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার-২ চোরাই মালামাল উদ্ধার আখাউড়ায় শাহপীর কল্লা শহীদ (রাহ:) এর বার্ষিক পবিত্র ওরস, ১০ আগষ্ট শুরু আখাউড়ায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়ন নতুন কমিটি গঠন আখাউড়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কসবায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার আখাউড়ায় ঝুঁকি নিয়ে তার জোড়া লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে যুবক নিহত জবাবদিহিতা ও জনগণের পাশে থেকে আধুনিক পৌরসভা গড়তে চাই – হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া
Advertise with us

আখাউড়ায় এম.এম চায়না গুলিসহ গ্রেফতার ২

রওনক ইসলাম   |   শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫   |   প্রিন্ট   |   পড়ুন মিনিটে

আখাউড়ায় এম.এম চায়না গুলিসহ গ্রেফতার ২

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ৭.৬২ এম.এম চায়না (২৮ রাউন্ড) তাজা গুলিসহ দুই জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুপুর আড়াইটায় পৌরশহরের মসজিদ পাড়া এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের কাছ থেকে একটি ব্যাগে রাখা ২৮ রাউন্ড তাজা গুলি উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতরা হলেন,কুমিল্লার জেলার কোতোয়ালি থানার রেনু মিয়ার ছেলে মো. পলাশ (৩০), একই এলাকার মোঃ কাসেম মিয়ার ছেলে মো:হেলাল মিয়া (৩৬)।

আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ ছমিউদ্দিন জানান,“গোপন সূত্রে খবর পেয়ে মসজিদ পাড়া ফায়ার সার্ভিস সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের দেহ তল্লাশি করে তাদের কাছে থাকা (২৮ রাউন্ড) গুলি উদ্ধার করা হয়। তিনি আরও জানান,গ্রেপ্তারকৃতদের প্রকৃত উদ্দেশ্য কী ছিল, কারা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত এ বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ অব্যাহত রয়েছে এবং আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়া দিন।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ