রওনক ইসলাম | শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫ | প্রিন্ট | ৭০২ বার পঠিত | পড়ুন মিনিটে
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ৭.৬২ এম.এম চায়না (২৮ রাউন্ড) তাজা গুলিসহ দুই জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুপুর আড়াইটায় পৌরশহরের মসজিদ পাড়া এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের কাছ থেকে একটি ব্যাগে রাখা ২৮ রাউন্ড তাজা গুলি উদ্ধার করা হয়।
আটককৃতরা হলেন,কুমিল্লার জেলার কোতোয়ালি থানার রেনু মিয়ার ছেলে মো. পলাশ (৩০), একই এলাকার মোঃ কাসেম মিয়ার ছেলে মো:হেলাল মিয়া (৩৬)।
আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ ছমিউদ্দিন জানান,“গোপন সূত্রে খবর পেয়ে মসজিদ পাড়া ফায়ার সার্ভিস সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের দেহ তল্লাশি করে তাদের কাছে থাকা (২৮ রাউন্ড) গুলি উদ্ধার করা হয়। তিনি আরও জানান,গ্রেপ্তারকৃতদের প্রকৃত উদ্দেশ্য কী ছিল, কারা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত এ বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ অব্যাহত রয়েছে এবং আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়া দিন।