Advertise with us
শিরোনাম
আখাউড়ায় জাতীয় যুব দিবস উদ্‌যাপন ও যুব ঋণ বিতরণ আখাউড়ার দুই উপসহকারী প্রকৌশলী (স্বামী-স্ত্রী) স্ট্যান্ডরিলিজ আখাউড়ায় প্রবাসীর জায়গায় গাছের চারা কেটে ফেলার অভিযোগ আখাউড়ায় মন্দিরে চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার-২ চোরাই মালামাল উদ্ধার আখাউড়ায় শাহপীর কল্লা শহীদ (রাহ:) এর বার্ষিক পবিত্র ওরস, ১০ আগষ্ট শুরু আখাউড়ায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়ন নতুন কমিটি গঠন আখাউড়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কসবায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার আখাউড়ায় ঝুঁকি নিয়ে তার জোড়া লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে যুবক নিহত জবাবদিহিতা ও জনগণের পাশে থেকে আধুনিক পৌরসভা গড়তে চাই – হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া
Advertise with us

কে কোন মন্ত্রণালয় পেলেন…

  |   রবিবার, ০৬ জানুয়ারি ২০১৯   |   প্রিন্ট   |   পড়ুন মিনিটে

কে কোন মন্ত্রণালয় পেলেন…

আখাউড়ার আলো ২৪ ডেস্ক#

আগেই জানানো হয়েছে নতুন মন্ত্রিসভার আকার হচ্ছে ৪৬ সদস্য বিশিষ্ট। এর মধ্যে মন্ত্রী ২৪ জন, প্রতিমন্ত্রী ১৯ জন ও উপমন্ত্রী হচ্ছেন ৩ জন।

মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের একটি নির্ভরযোগ্য সূত্র এ তথ্য জানা গেছে।

ইতোমধ্যে মন্ত্রী হিসেবে শপথ গ্রহণের জন্য যারা ফোন পেয়েছেন তারা হলেন- ওবায়দুল কাদের (সড়ক পরিবহন ও সেতু), আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল (স্বরাষ্ট্র), আনিসুল হক (আইন), আ হ ম মুস্তফা কামাল (অর্থ), নুরুজ্জামান আহমেদ (সমাজকল্যাণ), ডা. দীপু মণি (শিক্ষা), ড. আব্দুর রাজ্জাক (কৃষি), তাজুল ইসলাম (এলজিআরডি), এম এ মান্নান (পরিকল্পনা), এনামুল হক শামীম (উপমন্ত্রী, পানিসম্পদ), মহিবুল হাসান চৌধুরী (প্রতিমন্ত্রী, শিক্ষা), সাধন চন্দ্র মজুমদার (খাদ্য), শ. ম. রেজাউল করিম (গণপূর্ত), শাহাবুদ্দিন (পরিবেশ), টিপু মুন্সী (বাণিজ্য), গোলাম দস্তগীর গাজী (পাট ও বস্ত্র), ডা. এনামুর রহমান (প্রতিমন্ত্রী, ত্রাণ ও দুর্যোগ), হাসান মাহমুদ (তথ্য), এ কে আব্দুল মোমেন (পররাষ্ট্র), জাহিদ মালেক স্বপন (স্বাস্থ্য), আ ক ম মোজাম্মেল হক (মুক্তিযুদ্ধ), বীর বাহাদুর ঊ শৈ সিং (পার্বত্য), সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাভেদ (ভূমি), মোস্তাফা জব্বার (বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি), খালিদ মাহমুদ চৌধুরী (নৌপরিবহন), মন্নুজান সুফিয়ান (শ্রম) প্রমুখ।

Facebook Comments Box
Advertise with us
Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ