
| শনিবার, ২৩ নভেম্বর ২০১৯ | 1099 বার পঠিত | প্রিন্ট
আখাউড়া প্রতিনিধি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় রাসেল (৩০) নামে এক সিএনজি চালককে ১৪২ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিলসহ আটক করেছে বিজিবি।
শনিবার (২৩ নভেম্বর) তাকে আখাউড়া থানায় সোপর্দ করা হয়।গতকাল শুক্রবার (২২ নভেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলা দক্ষিণ ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী ধলেশ্বর এলাকা থেকে বিজিবি ফকিরমুড়া ক্যাম্পের টহল জোয়ানরা তাকে আটক করে।
এসময় বিজিবি তার সিএনজি অটোরিকশা তল্লাশি চালিয়ে ১৪২ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিলসহ সিএনজি অটোরিকশাটি জব্দ করে। বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে কিবরিয়া ও শায়েরা নামে তার দুই সহযোগী পালিয়ে যায়।
২৫ বিজিবি ফকিরমুড়া ক্যাম্প কমান্ডার নায়েব সুবেদার লিয়াকত আলী বলেন, ‘ওই সিএনজি অটোরিকশা চালক দীর্ঘদিন যাবৎ এ সীমান্ত পথে কৌশলে মাদকের ব্যবসা করে আসছিল বলে আমরা জানতে পারি। পরে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ভারতীয় নিষিদ্ধ ফেন্সিডিলসহ তাকে আটক করা হয়েছে।
আখাউড়া থানার ওসি রসুল আহম্মদ নিজামী বলেন,
বিজিবির দেয়া মাদক মামলায় অভিযুক্ত আসামিকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
Posted ৭:২০ পূর্বাহ্ণ | শনিবার, ২৩ নভেম্বর ২০১৯
Akhaurar Alo 24 | মোঃ সাইফুল ইসলাম