
নিজস্ব প্রতিবেদক | বৃহস্পতিবার, ২৬ আগস্ট ২০২১ | 774 বার পঠিত | প্রিন্ট
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলা এক বিধবা (৪৫) কে মাথা ন্যাড়া করে নির্যাতন করার অভিযোগ উঠেছে।
আজ বৃহস্পতিবার(২৬ আগস্ট) মাথা ন্যাড়া করার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে।এ ঘটনায় রাশিদা বেগম (৩৫)নামে এক নারীকে আটক করে পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে নির্যাতনের শিকার ওই বিধবা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সদর উপজেলার সুহিল পুর গ্রামে তার শ্বশুর বাড়িতে বসবাস করে।জেলার সরাইল উপজেলার নোয়াগাঁও ইউনিয়নের তেরকান্দা গ্রামের মৃত জাহার মিয়ার ছেলে মেরাজুল(৩৫)এর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে ওই বিধবার।বিষয়টি জানাজানি হলে মেরাজুল এর পরিবারে কলহ শুরু হয়।
পরে গত(২২ জুলাই) ওই বিধবাকে মেরাজুল এর স্ত্রী তানজিনা আক্তার বেড়া তোলা গ্রামে তার বাবার বাড়িতে ডেকে আনেন।পরে তানজিনা ও তার বোন রাশিদা সহ আরো কয়েকজন মিলে ওই বিধবাকে নির্যাতন করে তার মাথার চুল কেটে ন্যাড়া করে দেয়।এ ঘটনার একটি ভিডিও বৃহস্পতিবার ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে।
সরাইল থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) কবির হোসেন জানান ঘটনাটি জানতে পেরে পুলিশ তানজিনার বোন রাশিদাকে আটক করেছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
Posted ১১:১৩ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২৬ আগস্ট ২০২১
Akhaurar Alo 24 | মোঃ সাইফুল ইসলাম