শনিবার ১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম >>

আখাউড়া দিয়ে সম্প্রচার কর্মীসহ বাংলাদেশে এসেছে ৬৪ জন যাত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক   |   রবিবার, ২৫ জুলাই ২০২১ | 547 বার পঠিত | প্রিন্ট

আখাউড়া দিয়ে সম্প্রচার কর্মীসহ বাংলাদেশে এসেছে ৬৪ জন যাত্রী

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া স্থলবন্দর দিয়ে বিশেষ অনুমতি নিয়ে বাংলাদেশী ও ভারতীয় নাগরিকদের যাতায়াত অব্যাহত রয়েছে।

আজ রোববার(২৫ জুলাই)আখাউড়া স্থলবন্দর দিয়ে আগামী(২৯ জুলাই) বাংলাদেশ এবং অস্ট্রেলিয়ার মধ্যকার টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট ম্যাচ সম্প্রচার করতে ১১ জন সম্প্রচার কর্মী,ভারতীয় দূতাবাসের কর্মকর্তাসহ ৬৪ জন যাত্রী বাংলাদেশে এসেছে।একই সময়ে ভারতের চেন্নাইয়ে বাংলাদেশের সহকারী রাষ্ট্রদূত সহ ১৩ জন যাত্রী ভারতে গেছে।

ভারত ফেরত পাসপোর্টধারী বাংলাদেশি যাত্রীদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বিভিন্ন প্রাতিষ্ঠানিক সেন্টারে ১৪ দিনের জন্য কোয়ারেন্টাইনে পাঠানো হয়েছে।

আখাউড়া ইমিগ্রেশন কর্মকর্তা আব্দুল হামিদ জানান, বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়ার টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট ম্যাচ সম্প্রচারের জন্য ১১ সম্প্রচার কর্মীসহ ৬৪ জন যাত্রী বাংলাদেশ আগমন করে।একই সময়ে ভারতে গেছেন ১৩ জন যাত্রী।ক্রিকেট ম্যাচ সম্প্রচারের জন্য ১১জন সম্প্রচার কর্মীকে ৩০ দিনের পোর্ট এন্ট্রি ভিসা প্রদান করা হয়েছে।


Facebook Comments Box


Posted ৬:৪১ অপরাহ্ণ | রবিবার, ২৫ জুলাই ২০২১

Akhaurar Alo 24 |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১ 
মোঃ সাইফুল ইসলাম সম্পাদক
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়

আখাউড়া, ব্রাহ্মণবাড়িয়া

E-mail: info@akhauraralo24.com