Advertise with us
শিরোনাম
আখাউড়ায় জাতীয় যুব দিবস উদ্‌যাপন ও যুব ঋণ বিতরণ আখাউড়ার দুই উপসহকারী প্রকৌশলী (স্বামী-স্ত্রী) স্ট্যান্ডরিলিজ আখাউড়ায় প্রবাসীর জায়গায় গাছের চারা কেটে ফেলার অভিযোগ আখাউড়ায় মন্দিরে চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার-২ চোরাই মালামাল উদ্ধার আখাউড়ায় শাহপীর কল্লা শহীদ (রাহ:) এর বার্ষিক পবিত্র ওরস, ১০ আগষ্ট শুরু আখাউড়ায় সিএনজি চালিত অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়ন নতুন কমিটি গঠন আখাউড়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ কসবায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার আখাউড়ায় ঝুঁকি নিয়ে তার জোড়া লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্টে যুবক নিহত জবাবদিহিতা ও জনগণের পাশে থেকে আধুনিক পৌরসভা গড়তে চাই – হাজী সালাউদ্দিন ভূঁইয়া
Advertise with us

বাংলাদেশকে দ্রুত সময়ে টিকা সরবরাহের আলোচনা করতে দেশে যাচ্ছি-বিক্রম দুরাই স্বামী

ডেস্ক রিপোর্ট   |   রবিবার, ১৮ জুলাই ২০২১   |   প্রিন্ট   |   পড়ুন মিনিটে

বাংলাদেশকে দ্রুত সময়ে টিকা সরবরাহের আলোচনা করতে দেশে যাচ্ছি-বিক্রম দুরাই স্বামী

আখাউড়া প্রতিনিধি:

বাংলাদেশে নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশনার বিক্রম দোরাইস্বামী বলেছেন, খুব দ্রুত সময়ের মধ্যে চুক্তি অনুযায়ী ভারতে উৎপাদিত সেরাম ইনস্টিটিউটের টিকা বাংলাদেশকে যেন সরবরাহ করা হয় এ বিষয়ে আলোচনা করতেই নিজ দেশে যাচ্ছি।

আজ মঙ্গলবার সকাল ৮ টায় আখাউড়া স্থলবন্দর ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট সীমান্তে ভারতীয় হাইকমিশনার বিক্রম দুরাই স্বামী এ কথা বলেন।এসময় তিনি বলেন, বাংলাদেশের চুক্তি অনুযায়ী বাকি টিকা খুব শিগগিরই কিভাবে দেয়া যায় সেই চেষ্টাই চলছে।

বিক্রম দোরাইস্বামী বলেন, আখাউড়া-আগরতলা রেলপথ প্রকল্পের কাজ কিছুটা বিলম্বিত হচ্ছে। তবে প্রকল্পের কাজ দ্রুততার সাথে শেষ করে চলতি বছরের ডিসেম্বরে এ রেলপথে ট্রেন চলাচল শুরু হবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করছেন।

সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন,বাংলাদেশের সঙ্গে ভারতের ব্যবসা-বাণিজ্য বাড়ছে।এ ক্ষেত্রে যোগাযোগ ব্যবস্থা উন্নত করা জরুরি।এ জন্য সড়ক সংযোগ বৃদ্ধির লক্ষে দুদেশ যৌথভাবে কাজ করছে।এ কাজ গুলো শেষ হলে দুদেশের অর্থ বাণিজ্যে ব্যাপক পরিবর্তন আসবে।

স্বস্ত্রীক হাইকমিশনার বিক্রম দোরাইস্বামীকে ইমিগ্রেশন চেকপোস্টে স্বাগত জানান আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রোমানা আক্তার ও ওসি মিজানুর রহমান, ইমিগ্রেশন ইনচার্জ আব্দুল হামিদ প্রমুখ।আগামী ২৩ জুলাই শুক্রবার সকালে তিনি একই পথে ঢাকায় পৌঁছানোর কথা রয়েছে।

Facebook Comments Box
Advertise with us

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Advertise with us
আরও
Advertise with us

ফলো করুন Akhaurar Alo 24-এর খবর

সম্পাদক
মোঃ সাইফুল ইসলাম
যোগাযোগ